Еркин Қарақалпақстан Вести Каракалпакстана Пийшемби, 25.04.2024, 20:37
Хош келипсиз Гость | RSS
Сайт мазмуны

Мини-чат

Бизиң сораўлар
Сайтымызға баҳа бериң
Барлық жуўаплар: 44

Статистика

Онлайнда: 1
Мийманлар: 1
Пaйдаланыўшылар: 0

Кириў усылы

Главная » 2011 » Август » 27 » ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ — ЭТО ЗДОРОВО!
08:14
ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ — ЭТО ЗДОРОВО!
Прекрасным дополнением к многоярусной палитре разнообразия видов предпринимательской деятельности стала деятельность индивидуального предпринимателя Кристины Ким, которая вошла в элиту делового сообщества Каракалпакстана.

В реестре учета членов Торгово-промышленной палаты Узбекистана по территориальному управлению ее "Праздничное агентство "Ева" зарегистрировано под номером 113. Таким образом, сегодня в республике предпринимательство представляет весь спектр услуг, включая информационные, консалтинговые, социально-бытовые и вот теперь уже — зрелищно-развлекательные.

— В нашей стране за 20 лет независимости созданы практически все условия для развития малого бизнеса и частного предпринимательства, — говорит руководитель агентства "Ева" Кристина Ким, — а для женщины-предпринимателя и того больше: нам государство дает особые привилегии в финансово-кредитном направлении, в социальной и оздоровительной сферах. И мы очень благодарны за эту заботу нашему Президент Исламу Абдуганиевичу Каримову, под руководством которого сформирована отвечающая международным стандартам законодательная база, гарантирующая надежную защиту личных, политических, экономических, социальных и культурных прав и свобод человека, а также эффективный механизм их реализации.

За годы независимости жители нашей республики обрели больше уверенности, в семьи пришло благополучие, о чем свидетельствует заметный рост числа проводимых в городах и селах семейных торжеств, коллективных мероприятий, способствуя тем самым развитию зрелищно-развлекательного бизнеса. Уверенно чувствует себя на этом поприще и Кристина.

Сегодня она оказывает услуги по организации и проведению свадеб, юбилеев, детских утренников.
— Работа эта нелегкая, но ведь приятно дарить людям, особенно детям, радость праздника, — продолжает Кристина, — это ведь так здорово! А сейчас мы вместе с партнерами по бизнесу активно занимаемся разработкой программ, посвященных нашему главному празднику — 20-летию независимости Родины, страны, в которой народ живет в мире и благополучии, где люди умеют хорошо трудиться, а значит, и весело, организованно отмечать праздники.

С.МАТКАРИМОВА,
ведущий сотрудник КРУ Торгово-промышленной палаты Узбекистана.


Просмотров: 754 | Добавил: Erkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Излеў

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив

Сыбайлас сайтлар
  • Қарақалпақстан музейи менен танысың
  • Қарақалпақстан Республикасы Министрлер Кеңесиниң веб-сайты
  • Қарақалпақстандағы оқыў орынларының бири
  • Кеўил ашар
  • Рунеттеги сайтлар
  • Қарақалпақстан жаңалықлары

  • Қарақалпақстан Республикасы Жоқарғы Кеңеси ҳәм Министрлер Кеңесиниң газеталары. Қарақалпақстан баспасөз ҳәм хабар агентлигинде 2007-жыл 7-февральда дизимге алынған. Гүўалық № 01-001
    Copyright MyCorp © 2024